Listado de inscritos; Media Maratón BTT «El Carbonero».

NombreApellidosSexoLocalidad de procedenciaClub al que perteneceCategoríaPago
SergioGalera ParraMasculinoTabernoNingunoÉliteSi
MiguelChaves TerrónMasculinoVeraClub Ciclismo Ciudad de VeraMáster 40Si
AdamBelame GranadosMasculinoHuércal overaIndependienteSub 23No
Luis ArmandoJiménez OllerMasculinoAlboxAlbox bikeMáster 30Si
Juan AntonioFernández castañoMasculinoOlula del ríoKing of the mountaingMáster 30No
Juan JoséGazquez GómezMasculinoHuércal OveraLos PicaosMáster 30Si
Antonio JoséLópez ValeraMasculinoRoquetas De MarVinci Active SportÉliteNo
CayetanoSánchez AranegaMasculinoHuércal OveraPedalbikeMáster 30Si
AntonioCarmona BujaldónMasculinoCucharetasChafarinasMáster 50Si
Jose manuelRomero montoyaMasculinoAlboxKronosalboxMáster 40Si
Francisco JavierFernández SorrocheMasculinoAlmeriaC.D Bikestore AlmeríaMáster 30No
Domingo JesúsRojas RamosMasculinoHuercal OveraClub deportivo AlmanzoraMáster 40Si
José LuisPérez LópezMasculinoHuercal OveraNingunoMáster 30Si
DanielGonzález ParraMasculinoHuércal-OveraTT de la CourseMáster 40Si
Jose JuanBenitez ParraMasculinoHuércal-OveraNingunoMáster 30Si
Cristóbal JesúsMiras SerranoMasculinoZurgenaChafarinasMáster 30Si
ANTONIOMUÑOZ LOSILLAMasculinoVERAC. CICLISTA CIUDAD DE VERAMáster 30No
DavidDel pino MuñozMasculinoLa cañadaPeña ciclista LA CAÑAMáster 40Si
AlfonsoSalinas SolerMasculinoVeraIndependienteMáster 30No
JOSE MIGUELMUÑOZ ROMEUMasculinoAlmeríaSin ClubMáster 30Si
Emilio JoseMorales Del AguilaMasculinoAlmeríaNingunoMáster 40Si
RaulRamos RodríguezMasculinoAntasCD LOS GATOSÉliteNo
JonatanGómez SánchezMasculinoHuercal-OveraPedalbikeSub 23Si
AntonioGarcía MoyaMasculinoEl ejidoLos tranquilos de la biciMáster 50Si
JoseMartínez SánchezMasculinoAlmeríaNingunoMáster 50Si
Víctor ManuelOsa RodríguezMasculinoEl EjidoNo pertenece a ningún clubMáster 40Si
Jose AntonioOsa RodríguezMasculinoEl EjidoNo pertenece a ningún clubMáster 50Si
Antonio JesúsAlvarez MorenoMasculinoSanta María del AguilaC.D. Costa Racing TeamMáster 40No
MiguelEspín GarcíaMasculinoHuércal OveraC.D. BikespinMáster 30No
Jose FranciscoMartínez guerreroMasculinoHuercal overaPedalBikeMáster 30No
ÁngelRodríguez abarcaMasculinoOlula del RioADC sin límitesSub 23Si
AngelFernández SánchezMasculinoTotanaGrupo NoveldiMáster 30No
Maria EstherGarvi CarmonaFemeninoAguadulceMTB ALPUJARRA FONDOMáster 40No
ArmandoGarcia NavarroMasculinoOlula del RíoKings of the mountainMáster 40No
MANUELPALENZUELA ARDILAMasculinoALMERÍAningunoMáster 40No
JUAN JOSEMARTINEZ SAEZMasculinoRETAMAR – ALMERIACD BIKESTOREMáster 50No
JoséSevilla solerMasculinoVerac.c.tabermoMáster 30No
MiguelBallesta aguilaMasculinoTabernoC.C.TabernoMáster 30No
María JesúsMartos SánchezMasculinoTabernoCLUB CICLISTA TABERNOMáster 40No
MiguelMartínez MorenoMasculinoVeraClub Ciclista TabernoMáster 40No
MiguelMartínez GonzálezMasculinoTabernoClub ciclista TabernoMáster 40No
RubenAyenMasculinoVelez rubioNingunoSub 23No
PacoMartinez NavarroMasculinoFinesADC SIN LIMITESMáster 40Si
Pedro JoséMartínez LozanoMasculinoTABERNOC.C.TabernoMáster 40No
JOSE MANUELRODRIGUEZ QUILESMasculinoTABERNOCLUB CICLISTA TABERNOMáster 40No
Jose MaríaMiñarro CerdáMasculinoTotanaCC Santa EulaliaMáster 40Si
IsmaelCobo RodriguezMasculinoHuercal-OveraPEDALBIKEÉliteNo
JoséAndreo SanchezMasculinoTotanaCC Santa EulaliaMáster 50Si
Francisco JuanLopez JiménezMasculinoHuércal-OveraCD. AlmanzoraMáster 60No
Jose JuanLopez ValeraMasculinoHuércal-OveraCD.AlmanzoraMáster 30No

Posts Relacionados