Horario, Campeonato de Andalucía Individual de Esquí de Montaña «Sierra Nevada». Club Deportivo Sabika

Horario, Campeonato de Andalucía Individual de Esquí de Montaña «Sierra Nevada». Club Deportivo Sabika.

Horario Definitivo Individual
10:30:00 Recorrido A
1 A 10:30:00 Nico Molina Cerro del Caballo Sen/Pro Masc
2 A 10:30:00 Pablo Ruiz de Almirón C.D. Altalí Sen/Pro Masc
3 A 10:30:00 Pedro Alonso Tejero Santana CD Archidona Gym Running Sen Masc
4 A 10:30:00 SALVADOR OLIVAS AGUILERA CLUB ALPINO BENALMADENA Sen/Vet Masc
5 A 10:30:00 Jordi Serra ferrer Mala cara Sen/Vet Masc
6 A 10:30:00 Francisco Manuel Martinez Raya Club deportivo Alpino Tinto Sen/Vet Masc
7 A 10:30:00 Marco Antonio Cuesta Paz C.D. Olimpo Granada Sen/Vet Masc
8 A 10:30:00 Miguel Torres Lopez CD Sabika Sen/Vet Masc
9 A 10:30:00 José Carlos Núñez López Grupo Alpino Benalmádena Sen/Pro Masc
10 A 10:30:00 José Maria Pérez Hernández C. M. ACCILANT Sen Masc
11 A 10:30:00 Carlos Ruiz Villalba CD Barranqueros sin fronteras Sen Masc
12 A 10:35:00 Ana Alonso Rodríguez Club Alpujarra Sen Fem
13 A 10:35:00 Sofía García Martín Cerra del Caballo Sen Fem
14 A 10:35:00 CARMEN GARCIA CRISTINO Deportemania CXM Sen Fem
15 A 10:35:00 Maialen Uriz Martínez Club alpino mirando al sur Sen/Pro Fem
16 A 10:35:00 Elena Cambil Medina C.D.Olimpo Sen/Vet Fem
17 A 10:35:00 Vio Peyramond Alpina Benalmádena Sen/Vet Fem
18 A 10:35:00 Manuel Peinado García C.D Sabika Jun Masc
19 A 10:30:00 Alejandro Slamerón Tenorio CD Sabika Sen Masc
20 A 10:30:00 Luis Ordóñez Cobacho Club Mulhacen Sen/Pro Masc
21 A 10:30:00 Federico Galera Diez AGOTEAM Sen/Vet Masc
22 A 10:30:00 Carlos Galera Diez AGOTEAM Sen/Vet Masc
23 A 10:30:00 SERGIO HEREDIA SILVA Independiente Sen/Vet Masc
24 A 10:30:00 Ignacio Pedraza Gallardo Nutritrain Sport Sen Masc
25 A 10:30:00 José carlos Del Toro lasanta Alpino benalmadena Sen/Vet Masc
26 A 10:30:00 Fernando Montero Martínez La verea Sen Masc
27 A 10:30:00 Joaquín Valderrrama Martínez Club Deportivo Azimut Sen/Vet Masc
28 A 10:30:00 Sebastián Sánchez Cuadrado 2KV VILLANUA Sen/Vet Masc
29 A 10:30:00 Sergi Serra Sargatal CD Sabika Sen/Vet Masc
30 A 10:30:00 Hugo Sánchez Gómez NUTRITRAINSPORT Sen Masc
31 A 10:30:00 Francisco javier Vargas González Alpino benalmadena Sen Masc
32 A 10:30:00 Bonifacio Salas Moreno ChiviMeArruinó Skimo CLUB Sen Masc
33 A 10:30:00 Javier Terrón Padial Cerro del Caballo Sen Masc
34 A 10:30:00 Carlos Martinez C D Sabika Sen/Vet Masc
35 A 10:30:00 Jaime Rodríguez-Babé Martín Club Sabika Sen Masc
36 A 10:30:00 Rafael Alvarez Garcia Club Maraton Barbate Sen/Vet Masc
37 A 10:30:00 Kyle Davis Sen Masc
38 A 10:30:00 jaime vigaray alejano Club Alpino Marbella Sen/Vet Masc
39 A 10:30:00 guillermo gimenez almenara C.D. CordobaTrail Running Sen/Vet Masc
40 A 10:30:00 Javier Munduate Tellería Go Explora Tarifa Sen/Vet Masc
41 A 10:30:00 Antonio Marcelino Mountjoy Sabika Sen Masc
42 A 10:30:00 Eduardo Bellini Eurafrica Trail Sen/Vet Masc
10:30:00 Recorrido B
51 B 10:30:00 María Ordóñez Cobacho Club Mulhacen Jun Fem
52 B 10:30:00 Carolina Peula Cervera Atarfe Jun Fem
10:40:00 Recorrido C
102 C 10:40:00 Carlos Torres Espigares CD Sabika Cad Masc
103 C 10:40:00 Gonzalo Casares Hervias Club sabika Cad Masc
104 C 10:40:00 Laia Sellés Sánchez CD Sabika Cad Fem
105 C 10:40:00 NATALIA GONZALEZ CARRETERO ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE Cad Fem
106 C 10:40:00 VALERIA FERNANDEZ SANCHEZ CD SABIKA Cad Fem
107 C 10:40:00 ALBA FERNADEZ CAMPOS CD SABIKA Cad Fem
108 C 10:40:00 María Angeles Rodriguez Santiago GRANADA X EL RUNNING Cad Fem
10:50:00 Recorrido D
153 D 10:45:00 Alejandra Fernández Sánchez CD SABIKA Alev Fem
154 D 10:45:00 Jaime Infante Muñoz C.D.Sabika Alev Masc
155 D 10:45:00 Juan Fernández Fernández Cd. Sabika Alev Masc
156 D 10:45:00 Lucía Olivas Cano Alpino benalmadena Inf Fem
157 D 10:45:00 Pablo Cara Casado Atarfe Inf Masc
158 D 10:45:00 LIBERTO Ruiz Jimenez C.D. Alpujarra Inf Masc

Posts Relacionados