C/ Arrabal 20, 2ºF, CP: 04800 Albox - Almería
645223820

Listado provisional inscripciones XI Romería Running 2019.

Listado de inscritos Mayores XI Romería Running

 

 

LISTADO DE INSCRITOS MAYORES XI ROMERÍA RUNNING 2019

 

Nombre Apellidos Categoría Sexo Municipio Club Pagado
Juan Javier Jiménez Oller Sen Masc Masc Albox Cuellar Stone Running Si
Jurgita Zolbiene Sen Fem Fem Albox Si
Pedro Alfonso González Aranega Vet Masc Masc Albox C.D.M. Desamparados Si
Juan Antonio Ramos Muñoz Máster Masc Masc Alcobendas Club Capol Si
Pedro Pardo Alonso Vet Masc Masc Albox Albox Running Si
José Luis Rivero Sánchez Vet Masc Masc Pulpi Cd mtb trail Pulpi No
María Espinosa Cuevas Sen Fem Fem Tíjola ETON SPORT TRANS FRÍO HIGUERAL Si
Dolores Requena Corral Sen Fem Fem Tíjola Si
Andrés Lozano Mirón Vet Masc Masc Albox C.M. Alto Almanzora Si
Pedro Lorente Martínez Vet Masc Masc Pulpi MTB Y TRAIL PULPI Si
Javier Galera Gallardo Sen Masc Masc Somontin ETON SPORT TRANS FRÍO HIGUERAL No
Andrés JIMÉNEZ CARRILLO Vet Masc Masc Albox Si
Diego CARRILLO GRANERO Vet Masc Masc Albox C.D.M. Desamparados Si
Serafín Gómez Mirón Vet Masc Masc Chirivel Cuellar Stone Running Si
Salvador Terry Díaz Máster Masc Masc Lorca C.D. Runtriton Cartagena Si
Diego Raúl Gea López Sen Masc Masc Vélez Rubio Asociación Espeleológica velezana Si
Inmaculada Martínez Sánchez Vet Fem Fem Albox Cuellar Stone Running Si
Antonio Guillermo Conesa Máster Masc Masc Cartagena Club Kampamento Base Si
Alejandro Muñoz duarte Sen Masc Fem Macael Cuellar Stone Running Si
José Luis HERNÁNDEZ ANDREU Sen Masc Masc La Unión CLUB KAMPAMENTO BASE Si
Federico Sáez Cazorla Máster Masc Masc Roquetas de Mar GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR Si
Rubén Delgado Gil Vet Masc Masc Roquetas de Mar GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR Si
Francisco Antonio Rodríguez Cervilla Vet Masc Masc Roquetas de Mar GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR Si
Carlos José Sánchez Martínez Junior  Masc Masc Albox Si
Artiom GOMEZ RIDAO Cadete Masc Masc Albox C.D.M. Desamparados Si
Francisco Javier Soler Soto Vet Masc Masc Roquetas de Mar Equipo Víctimas terrorismo guardia civil Si
Mario Oller Cornejo Junior  Masc Masc Albox Si
Nicolás Ramos Muñoz Máster Masc Masc Albox Runbox Si
Manuel Enrique Martínez Cruz Vet Masc Masc MACAEL CUELLLAR STONE TEAM Si
Miguel Parra Sánchez Vet Masc Masc Albox Sin club Si
Adrian Romera Junior  Masc Masc Pulpi C.D. MTB Y TRAIL PULPI No
ANTONIO FRIAS MORENO Vet Masc Masc VELEZ RUBIO CARBONERAS RUNNERS Si
BENITO MIÑO OCATAVO Sen Masc Masc VELEZ RUBIO CARBONERAS RUNNERS Si
David Sánchez Girona Sen Masc Masc Puerto Lumbreras Asociación Espeleológica velezana Si
Martín Cristóbal Del Arco Martínez Vet Masc Masc Olula del Río Cuéllar Stone Si
Diego Granados Fernández Vet Masc Masc Albox Si
Mareks Murens Sen Masc Masc Zurgena ATLETISMO SURESTE no
Felipe Sánchez Ridao Sen Masc Masc Vélez-rubio Asociación espeleológica velezana Si
Juan miguel Chacón resina Vet Masc Masc Somontin Alpino Benalmádena Si
ANA MARIA BELTRAN CARRILLO Vet Fem Fem Lorca CLUB KAMPAMENTO BASE Si
Pedro Antonio González Martínez Sen Masc Masc Vera CLUB ATLETISMO SUR ESTE no
francisco Sánchez Domene Vet Masc Masc Fines Cuéllar Stone Si
José María Gómez Sánchez Vet Masc Masc Huercal Overa Si
Juan de Dios Jiménez Martin Máster Masc Masc Cartagena Kartagena Trail Si
Esther Sánchez Pérez Vet Fem Fem Murcia Cuatro Santos Si
Miguel Ángel Carrasco Piernas Vet Masc Masc Lorca CLUB KAMPAMENTO BASE Si
Martin Sánchez Martínez Vet Masc Masc Albox Si
Emilio Alcarria águila Vet Masc Masc Agua Dulce Si
José Javier Romero Lamarca Vet Masc Masc Macael Cuéllar Stone no
Eva María Muelas Mateo Vet Fem Fem Murcia Universitario Montaña Murcia Si
Juan Carlos Arán Fernández Sen Masc Masc Cantoria C.D.M. Desamparados Si
Lázaro Fernández Galera Vet Masc Masc Albox Si
AHMED SAYOU Junior  Masc Masc Freila Si
YASSIN AIT Junior  Masc Masc Freila Si
Diambou Diallo Junior  Masc Masc Freila Si
MALE SIDIBE Junior  Masc Masc Freila Si
OUMAROU SEYDI Junior  Masc Masc Freila Si
JESÚS GIL GÁZQUEZ Sen Masc Masc María Asociación Espeleológica velezana Si
Juan Abel García Sánchez Vet Masc Masc Vélez Rubio Si
Domingo Heredia Martínez Sen Masc Masc Vélez Rubio CLUB ATLETISMO SUR ESTE Si
María José Ramos Sánchez Sen Fem Fem Almería Donando vidas Team no
José Antonio Cruz López Sen Masc Masc MACAEL Cuellar Stone Si
José Antonio Jiménez Sánchez Sen Masc Masc Huercal-Overa Club Atletismo Sur Este si
Antonio José Sánchez robles Máster Masc Masc Las Norias de Daza Revienta segmentos montaña no
María del Carmen Ramos Sánchez Vet Fem Fem Almería no
María Mercedes Galera Gallardo Sen Fem Fem Somontín Cuellar Stone no
José Joaquín Alcaraz Ferrer Vet Masc Masc Murcia Marea Roja Si
José Antonio Caamaño Vet Masc Masc Dumbria (a Coruña) no

 

LISTADO INSCRITOS INFANTILES XI ROMERÍA RUNNING 2019

 

Nombre Apellidos Fecha Nacimiento Categoría Sexo Municipio Club
María Gómez Soler 13/10/2015 Chupetín Fem Fem Albox
Pablo Billeke Gavenavicius 03/12/2013 Pre Benjamín Masc Masc Albox
Iago VIDAL GÓMEZ 31/03/2010 Benjamín Masc Masc Lorca
Nora VIDAL GÓMEZ 11/10/2013 Pre Benjamín Fem Fem Lorca
Marco Sánchez Martínez 14/06/2011 Benjamín Masc Masc Albox
Olivia Sánchez Martínez 17/03/2013 Pre Benjamín Fem Fem Albox
Manuel Sánchez Martínez 08/10/2014 Chupetín Masc Masc Albox
Isabel Rubio Picón 30/10/2016 Chupetín Fem Fem Albox
Carlos Rubio Picón 23/03/2018 Chupetín Masc Masc Albox
Antonio Cruz Segura 31/10/2010 Benjamín Masc Masc Macael CD Cuellar Stone
Ana Cruz Segura 13/04/2015 Chupetín Fem Fem Macael CD Cuellar Stone
Álvaro Pérez Porcel 11/12/2012 Pre Benjamín Masc Masc Albox Club atletismo Albox
Andrés Jesús Trabalon Porcel 30/06/2008 Alevín Masc Masc Albox Club atletismo Albox
Sebastián Chacón galera 02/08/2011 Benjamín Masc Masc Somontin
Pablo Chacón galera 02/04/2015 Chupetín Masc Masc Somontin
Miguel Gómez lozano 24/09/2016 Chupetín Masc Masc Huercal Overa
José María Gómez Lozano 08/02/2019 Chupetín Masc Masc Huercal Overa
Alejandro Granados Miras 02/02/2009 Alevín Masc Masc Albox
Eva Granados Miras 15/04/2012 Pre Benjamín Fem Fem Albox EDM Albox
Catalina Alcarria Alfonso 25/08/2014 Chupetín Fem Fem Aguadulce
Felipe Alcarria Alfonso 24/08/2010 Benjamín Masc Masc Aguadulce
Alba Delgado Navarta 25/11/2010 Benjamín Fem Fem Aguadulce
Natalia Delgado Navarta 04/11/2008 Alevín Fem Fem Aguadulce
Javier Martínez Caparrós 15/04/2012 Pre Benjamín Masc Masc Albox
Antonio Ruiz Martínez 16/11/2011 Benjamín Masc Masc Albox
Patricia Mármol Pérez 10/07/2016 Chupetín Fem Fem Albox
Alvaro García Mármol 29/06/2011 Benjamín Masc Masc Albox

 

Port Relacionados