C/ Arrabal 20, 2ºF, CP: 04800 Albox - Almería
645223820

Listado de Inscritos Provisional Carrera Popular Villa de Zurgena «Trofeo Juan Antonio Ramos».

Listado Provisional de Inscritos Carrera Popular Villa de Zurgena

«Trofeo Juan Antonio Ramos».

5 de mayo de 2019.

 

 

Listado Inscritos Carrera de Adultos.

 

Dorsal Nombre Apellidos Categoría Municipio Club Pagado
1 Juan Antonio Ramos Muñoz vet masc Alcobendas Club Capol si
2 Rubén Delgado Gil vet masc Almería Club Atletismo Maracena si
3 José López Jiménez vet masc   Club Atletismo Maracena si
4 Nicolás Ramos Muñoz vet masc Albox Runbox si
5 Pedro Alfonso González Aranega vet masc Albox C.D.Desamparados si
6 Francisco Javier Quinteiro López vet masc Torrejón de Ardoz Alcobendas corre si
7 José Antonio Castilla Rodríguez vet masc Salar Club Maracena si
8  David Martínez Sánchez Sen masc Macael Cuellar Stone No
9  Jurgita Zolbiene Sen Fem Albox    No
10 Patricio José Pérez Berbel vet masc Albox Atletismo Albox si
11 Víctor Javier Muñoz Cortés vet masc Albox Atletismo Albox si
12 José León Jiménez Oller vet masc Albox Atletismo Albox si
13 Diego Carrillo Granero vet masc Albox C.D.Desamparados si
14 Antonia Liria Jiménez vet fem Albox Atletismo Albox si
15 Elsabe Jansen vet fem Zurgena   no
16 Rubén Bonillo Moreno sen  masc Huercal Overa   si
17 Paqui Morata Menchon vet fem Huercal Overa   si
18 Tomás Zurano Barreiro vet masc Retamar   no
19 Martin Sánchez Martínez vet masc Albox Somos Albojenses si
20 Juan Manuel Sánchez Martínez vet masc Albox Somos Albojenses si
21 José María Gómez Sánchez vet masc Huercal Overa   si
22 Antonio Fernández Cortes vet masc Garrucha   no
23 José Francisco Trujillo Hidalgo vet masc Aguadulce Gador Corre con El Buen Pastor si
24 Andrés Jiménez Carrillo vet masc Albox Runbox si
25 Hilario Blesa Garrido vet masc Albox   si
26 Fernando Avellaneda Molina vet masc Macael C.D.Desamparados Si
27 Juan Ortiz García vet masc Macael Cuellar no
28 Ángel Jesús García Martínez vet masc Arboleas   si
29 Purificación López Bonillo vet fem Arboleas   si
30 Ángel García López juv masc Arboleas   si
31 Diego Granados Fernández vet masc Albox   si
32 Víctor Morán Módenes sen  masc Cela   si
33 José Francisco López Mellado sen  masc Arboleas   si
34 Isabel María Molina Martínez sen fem Albox Cema si
35 Isabel María Carrillo Navarrete juv fem Albox Atletismo Albox si
36 Isabel María Navarrete Rodríguez vet fem Albox Runbox si
37 Jessica Navarrete Pire sen fem Albox Runbox si
38 Alfredo Zapata García vet masc Alcobendas Alcobendas corre si
39 José Moyano Baena vet masc Vera   no
40 Juan Martin Canelo Curuchaga vet masc Albox Runbox si
41 Francisco Ramos Muñoz vet masc Zurgena   no
42 Andrés Carmona Alcobendas vet masc Alcobendas Alcobendas corre si
43 Joaquín De Entrambasaguas vet masc Alcobendas Alcobendas corre si
44 Luis David Sánchez Parra vet masc Albox Atletismo Albox si
45 Cristóbal Sáez Simón juv masc Macael Nogalte no
46 Velda Dunn vet masc Zurgena None no
47 Laszlo Somogyi vet masc Mojacar Club Triatlón Águilas si
48 Adoración Machado Morón vet fem Almería   si
49 Isabel Navarro Rodríguez sen fem Pulpi C.A Universo Running Si
50 Alfonso Navarro Rodríguez sen masc Pulpi C.A Universo Running si
51 José Daniel Quiros Higueras Sen masc Garrucha Si
52 Pedro Lorente Martínez Vet masc Pulpi C.A Universo Running Si
53 Daniel González Carrillo Juv masc Albox Atletismo Albox no
54 Antonio Alonso Martin Vet masc Alcobendas Alcobendas Corre si
55 Salvador García Buendía Vet masc Albox Si
56 Andrés Lozano Mirón Vet masc Albox C.M. Alto Almanzora Si
57 Lorenzo Jiménez Cabrera Sen masc Zurgena Si
58 José Ramón García Pérez Sen masc Albox C.A. Sureste Si
59 Pedro Martínez García Vet masc Vera C.A. Sureste Si
60 Reme Martínez Serrano Vet fem Vera C.A. Sureste Si
61 Francisco Fernández Parra Sen masc Huercal Overa C.A. Sureste Si
62 Pedro Jesús Valdivia López Vet masc Mojacar C.A. Sureste Si
63 Andrés Francisco Moreno Torrente Vet masc Albox Si
64 Remedios Fernández Sánchez Vet fem Albox Si
65 Miguel Parra Sánchez Vet masc Albox Si
66 María Dolores López Sánchez Vet fem Albox Si
67 Julián Uribe Jiménez Vet masc Zurgena Si
68 Demelsa Trinidad Carrillo Sen Fem Albox Si
69 Jaime Bellido Fenoy Juv Masc Zurgena No
70 Francisco Eugenio Martínez Águila Juv Masc Zurgena Si
71 Juan Daniel Sánchez Jiménez Vet Masc Zurgena Si
72 Rufi García Salas Vet Fem Zurgena Si
73 José Miguel López Romero Sen Masc Almería Si
74 Cristina López Romero Sen Fem Almería Si
75 Pedro López Serrano Juv Masc Zurgena Si
76 Juana Mari Serrano Parra Vet Fem Zurgena Si
77 Juan López Díaz Vet Masc Zurgena Si
78 Juan Francisco Collado Requena Vet Masc Garrucha Si
79 Antonio Corral Egea Vet Masc Gador Gador corre con el buen Pastor No
80 Gabriel Fernández Vidal Vet Masc Albox Si
81 María Martínez Díaz Vet Fem Pulpi C.D. Running Pulpi Si
82 Alonso Lorente López Vet Masc Pulpi C.D. Running Pulpi Si
83 Jonathan Charles Bishop Si
84 Ana Belén Beltrán Camacho Sen Fem Petrer Club Atletismo Sureste Si
85 Brian Russell Vet Masc Alfoquia Si
86 Julia Menchon López Vet Fem Zurgena Si
87 Verónica Menchon López Vet Fem Almería Si
88 Enrique Conde Illescas Sen Masc Zurgena Si
89 Juan Ángel Fernández Martínez Vet Masc Garrucha No
90 M. Carmen Garrido Naranjo Sen Fem Maracena Club Atletismo Sureste Si
91 Daniel Rubio Cruz Vet Masc Macael Cuellar Stone Si
92 Margarita Jiménez Martínez Sen Fem Zurgena Si
93 Javier Moscardó Chérel Juv Masc Vera Club Atletismo Sureste Si
94 Isabel María Cervantes Ramos Sen Fem Vera Club Atletismo Sureste Si
95 Juan Miguel Sabater Pérez Vet Masc Aguadulce Galosport Si
96 Federico Sáez Cazorla Vet Masc Roquetas de Mar Club Atletismo Maracena Si
97 Sarah Briggs Vet Fem Lubrin Si
98 Teresa Cann Vet Fem Lubrin Si
99 Andrew Bultin Vet Masc Lubrin Si
100 Pedro Pérez Martínez Vet Masc Albox Si
101 Antonio Fernández Muñoz Sen Masc Vera Club Atletismo Sureste No
102 Jesús Moreno Sen Masc Cantoria Remo Si
103 Luis Ángel Chávez Rodríguez Juv Masc Macael Comarca del Mármol No
104 José Francisco Mármol García Vet Masc Albox No
105 Sharona Howlett Vet Fem Lubrin El Bandido Runners Si
106 Alejandro Flores Paredes Sen Masc Garrucha Club Atletismo Sureste Si
107 Víctor Bengoechea Ventura Sen Masc Vera Club Atletismo Sureste No
108 María José Ruiz Sánchez Vet Fem Vera Si
109 Corinne Cherel Vet Fem Vera Si
110 Miguel Navarro Maldonado Vet Masc Albox No
111 Guillermo José Simonelli Ramos Juv Masc Zurgena Si
112 Javier Navarro Simón Sen Masc Albox kronoscyclingteam No
113 Carlos Jiménez Sanz Juv Masc Albox No
114
115

 

 

Listado Inscritos Carreras Infantiles.

 

Dorsal Nombre Apellidos Categoría Municipio Club
301 Álvaro Pérez Porcel Pre Benj Masc Albox Atletismo Albox
302 Marta Muñoz Liria Pre Benj Fem Albox Atletismo Albox
303 Sergio Muñoz Liria Chupetín Masc Albox Atletismo Albox
304 Daniel Sánchez Cosa Cad Masc Macael Comarca del Mármol
305 Aitana Sánchez Cosa Inf Fem Macael Comarca del Mármol
306 Javier Jiménez Conchillo Cad Masc Albox Atletismo Albox
307 Cesar Casasola Liria Pre Benj Masc Albox Atletismo Albox
308 Álvaro Casasola Liria Alev Masc Albox Atletismo Albox
309 Daniel Fernández Parra Pre Benj masc Garrucha  
310 María Dolores Parra López Alev fem Albox Atletismo Albox
311 Sara Alonso Pérez Benj fem Albox Atletismo Albox
312 Nacho Garrido Navarro Inf Masc Albox Atletismo Albox
313 Lautaro Risso Pre Benj Masc Macael Comarca del Mármol
314 Isabel Oller Gómez Cad fem Albox Atletismo Albox
315 Desiree Fernández Alsyte Alev fem Albox Atletismo Albox
316 David López De Haro Alev masc Albox Atletismo Albox
317 Raúl López De Haro Alev masc Albox Atletismo Albox
318 Álvaro López De Haro Alev masc Albox Atletismo Albox
319 Eva Granados Miras Pre Benj fem Albox Atletismo Albox
320 Alejandro Granados Miras Alev masc Albox Nogalte
321 Andrés Trabalon Porcel Alev masc Albox Atletismo Albox
322 Leandro Pérez Invernon Cad Masc Zurgena Atletismo Albox
323 Artion Gómez Ridao Cad masc Albox Atletismo Albox
324 Vladis Gómez Ridao Inf masc Albox Atletismo Albox
325 David Sánchez Fábrega Chupetín Masc Albox Atletismo Albox
326 Cesar Ruiz León Pre Benj masc Albox Atletismo Albox
327 Francisco Ruiz León Chupetín Masc Albox Atletismo Albox
328 María Gómez Soler Chupetín Fem Albox Atletismo Albox
329 Alfonso Navarro Martínez Cad Masc Pulpi C.A Universo Running
330 Iván Navarro Martínez Cad Masc Pulpi C.A Universo Running
331 Juan Jesús Prados Navarro Chupetín Masc Pulpi C.A Universo Running
332 Andrea García Berbel Inf Fem Albox
333 Pablo Gavenavicius Pre Benj Masc Albox
334 José Miguel Aliaga Parra Benj masc Zurgena
335 José Juan Domene Sánchez Benj masc Albox Atletismo Albox
336 Antonio González Carrillo Alev masc Albox Atletismo Albox
337 Sophia Börsig Pre Benj fem Garrucha
338 Adrian Börsig Pre Benj masc Garrucha
339 Elisa Börsig Chupetín fem Garrucha
340 Silvia Martínez Navarrete Chupetín fem Albox
341 Lucas González Quiles Chupetín masc Albox
342 Miguel Gómez Lozano Chupetín Masc Huercal Overa
343 Alma Sinomelli Ramos Pre Benj fem Zurgena
344 Ariadna Quiles Segura Benj Fem Zurgena
345 Lucia Ramos García Benj Fem Zurgena
346 Leticia Ramos García Benj Fem Zurgena
347 Sergio Egea Parra Benj Masc Zurgena
348 Adriana López García Benj Fem Zurgena
349 Juan Daniel Sánchez García Inf masc Zurgena
350 Marta Isabel Sánchez García Inf Fem Zurgena
351 Javier Martínez Caparros Pre Benj Masc Albox Atletismo Albox
352 Elena Collado Cicero Benj Fem Garrucha
353 José Collado Cicero Chupetín Masc Garrucha
354 Pablo Porcel Trinidad Benj Masc Albox
355 María Porcel Trinidad Chupetín Fem Albox
356 Marshall Bultin Inf Masc Lubrin
357 Baltasar Sola Coca Pre Benj Masc Zurgena
358 Valeria Sola Coca Benj Fem Zurgena
359 Laura Yáñez Brañas Alev Fem Zurgena
360 Claudia Yáñez Brañas Pre Benj Fem Zurgena Guapis
361 María González Castillo Alev Fem Tíjola Triatlón Tíjola Ociodeporte Baza
362 Antonio González Castillo Inf Masc Tíjola Triatlón Tíjola Ociodeporte Baza
363 Isabel Alonso Pérez Chupetín Fem Albox Escuela de Atletismo
364 José Luís Sánchez Sánchez Inf Masc Zurgena
365 Henry Briggs Cad Fem Lubrin
366 Virginia Martínez Blasco Chupetín Fem Vera Club Atletismo Sureste
367 Francisco José López Gallardo Benj Alev Zurgena
368 Alejandro López Gallardo Alev Masc Zurgena
369 Ana Alonso García Benj Fem Zurgena
370 Pedro Alonso García Pre Benj Masc Zurgena
371 Samuel Somogyi Fernández Pre Benj Masc Mojacar
372 Nayara Pozas Expósito Pre Benj Fem Vera
373 María González Castillo Alev Fem Tíjola Triatlón Tíjola Ociodeporte Baza
374 Antonio González Castillo Inf Masc Tíjola Triatlón Tíjola Ociodeporte Baza
375
376
377
378
379
380